Mensaje de error

Notice: Undefined offset: 1 en counter_get_browser() (línea 70 de /home/barranca/public_html/sites/all/modules/counter/counter.lib.inc).

Dependencias

Dependencia Funcionario Responsable Correo Electrónico Teléfono
Almacen Angie Paola Duarte Rodriguez angie.duarte@barrancabermeja.gov.co (57) 6115555 ext 1553
Tesorería Sandra Paola Meza Parra sandra.meza@barrancabermeja.gov.co (57+1) 6115555 ext 1534
Empresa Social del Estado de Barrancabermeja Ernesto Vera Rueda gerencia@esebarrancabermeja.com (57)+(7) 6030005
Empresa de Desarrollo Urbano y Fondo de Vivienda de Interes Social de Barrancabermeja- Eduba Diego Armando Acosta Osorio diego.acosta@eduba.gov.co (57)+(7) 6211068
Inspección de Tránsito y Transporte Alberto Rafael Cotes Acosta alberto.acosta@transitobarrancabermeja.gov.co (57)+(7) 6214599
Inderba Jorge Baena Orozco direccion@inderba.gov.co (57) 6113954 FAX: (57) 6113955
Aguas de Barrancabermeja S.A. E.S.P. Sergio Jesús Amaris Fernandez sergio.amaris@aguasdebarrancabermeja.gov.co (57)+(7) 6216504 Ext. 101
Asesoría de Política Rural Oscar Enrique Jaramillo Jiménez oscar.jaramillo@barrancabermeja.gov.co (57)+(7) 6 22 89 06
Contabilidad Alexandra Ortegon Arenas alexandra.ortegon@barrancabermeja.gov.co (57)+(7) 6 11 55 55 Ext: 1523
Oficina de Familias en Acción. Luz Fabiola Rovira Aguirre fabiola.rovira@barrancabermeja.gov.co (57)+(7) 6 11 41 12

Páginas