Dependencias

Dependencia Funcionario Responsable Correo Electrónico Teléfono Dirección
Alcalde Alfonso Eljach Manrique alfonso.eljach@barrancabermeja.gov.co (57)+(7) 6115555 ext 1003
Secretaría TIC Patricia Helena Fierro Vitola patriciah.fierro@barrancabermeja.gov.co (57)+(7) 6 11 55 55 - Ext: 2504
Secretaría General Xiomara Santamaría García xiomara.santamaria@barrancabermeja.gov.co (57)+(7) 6115555 ext 1303
Secretaría Local de Salud Luis Fernando Castro Perez luis.castro@barrancabermeja.gov.co (57)+(7) 6115555 ext 1803
Secretaría de Hacienda y Tesoro Gloria Patricia Duarte Ruiz gloria.duarte@barrancabermeja.gov.co (57)+(7) 6115555 ext 1500
Secretaría Privada Adriana Milena Quintero Escalante adriana.quintero@barrancabermeja.gov.co (57)+(7) 6115555 ext 1003
Secretaría de Medio Ambiente Laura Liliana Herrera Guazo laura.herrera@barrancabermeja.gov.co (57)+(7) 6115555 ext 1703
Secretaría de Gobierno Leonardo Gómez Acevedo leonardo.gomez@barrancabermeja.gov.co (57)+(7) 6115555 ext 1403
Secretaría de Educación Alvaro Lopez Zabala alvaro.lopez@barrancabermeja.gov.co (57)+(7) 6223389
Secretaría de Desarrollo Económico y Social La Chiqui Carmenza Santiago Ospino lachiqui.santiago@barrancabermeja.gov.co (57)+(7) 6115555 ext 1103
Secretaría de Infraestructura Nelson José Sánchez Abril nelson.sanchez@barrancabermeja.gov.co (57)+(7) 6115555 ext 1603
Secretaría de Planeación Richard Walter Triana richard.triana@barrancabermeja.gov.co (57)+(7) 6115555 ext 2103
Oficina Asesora de Prensa, Comunicaciones y Protocolo Mayerly Díaz López mayerly.diaz@barrancabermeja.gov.co (57)+(7) 6115555 Ext. 2200
Oficina de Control Disciplinario Interno Eduardo Ramirez Alipio eduardo.ramireza@barrancabermeja.gov.co (57)+(7) 6 11 55 55 - Ext: 2404
Asesor de Paz y Convivencia Yimmy Alexis Picon Paez yimmy.picon@barrancabermeja.gov.co (57)+(7) 6115555 ext 1423
FORCAP Luz Daris Ospina Vivas luz.ospina@barrancabermeja.gov.co (57)+(7) 6115555
Unidad Municipal de Asistencia Técnica Agropecuaria – UMATA Cristian Mauricio Ramirez Arias cristian.ramirez@barrancabermeja.gov.co (57)+(7) 6115555 ext 2603
Almacen Henry Galvis Navarro henry.galvis@barrancabermeja.gov.co (57) 6115555 ext 1553
Empresa de Desarrollo Urbano y Fondo de Vivienda de Interes Social de Barrancabermeja- Eduba Edwin García (57)+(7) 6211068
Inspección de Tránsito y Transporte Gustavo Angarita Cortés (57)+(7) 6214599

Páginas