Dependencias

Dependencia Funcionario Responsable Correo Electrónico Teléfono Dirección
Alcalde Fernando Enrique Andrade Niño fernando.andrade@barrancabermeja.gov.co (57)+(7) 6115555 ext 1003
Secretaría TIC Mónica Castro Parra monica.castro@barrancabermeja.gov.co (57)+(7) 6 11 55 55 - Ext: 2504
Secretaría General Mónica Castro Parra monica.castro@barrancabermeja.gov.co (57)+(7) 6115555 ext 1303
Secretaría Local de Salud Fernando Cárdenas Gómez Fernando.cardenas@barrancabermeja.gov.co (57)+(7) 6115555 ext 1803
Secretaría de Hacienda y Tesoro Deyzi Santamaria Jaimes deyzi.santamaria@barrancabermeja.gov.co (57)+(7) 6115555 ext 1513
Secretaría Privada Sandra Marcela Cortinez Parada sandra.cortinez@barrancabermeja.gov.co (57)+(7) 6115555 ext 1003
Secretaría de Medio Ambiente Maribel Lopez Quintero maribel.lopez@barrancabermeja.gov.co (57)+(7) 6115555 ext 1703
Secretaría de Gobierno Francy Elena Alvarez Ospino francy.alvarez@barrancabermeja.gov.co (57)+(7) 6115555 ext 1403
Secretaría de Educación Oscar Enrique Jaramillo Jiménez oscar.jaramillo@barrancabermeja.gov.co (57)+(7) 6223389
Secretaría de Desarrollo Económico y Social Dailing Ivonne Cortés Quintero dailing.cortes@barrancabermeja.gov.co (57)+(7) 6115555 ext 1103
Secretaría de Infraestructura Gerson Andrés González gerson.gonzalez@barrancabermeja.gov.co (57)+(7) 6115555 ext 1603
Oficina Asesora de Planeación Elizabeth Lobo Gualdron elizabeth.lobo@barrancabermeja.gov.co (57)+(7) 6115555 ext 2103
Oficina Asesora Jurídica Diana Maria Jacome Carreño diana.jacome@barrancabermeja.gov.co (57)+(7) 6115555 ext 2003
Oficina Asesora de Prensa, Comunicaciones y Protocolo Olga Lucía Ramírez Jurado olga.ramirez@barrancabermeja.gov.co (57)+(7) 6115555 Ext. 2200
Oficina de Control Disciplinario Interno Marta Cecilia Diaz Niño martha.diazn@barrancabermeja.gov.co (57)+(7) 6 11 55 55 - Ext: 2404
Oficina Asesora de Control Interno Luz Elvira Quintero Perez luz.quintero@barrancabermeja.gov.co (57)+(7) 6115555 ext 1903
Asesor de Paz y Convivencia Cesar Andres Ardila Sanchez cesar.ardila@barrancabermeja.gov.co (57)+(7) 6115555 ext 1423
FORCAP Hector Ariolfo Pineda Palomino hector.pineda@barrancabermeja.gov.co (57)+(7) 6115555
Unidad Municipal de Asistencia Técnica Agropecuaria – UMATA Martha Patricia Sánchez Gomez martha.sanchez@barrancabermeja.gov.co (57)+(7) 6115555 ext 2603
Almacen Miriam Cecilia Amado miriam.amado@barrancabermeja.gov.co (57) 6115555 ext 1553

Páginas